Відгук про роботодавця «Центр информационных технологий» Добавлен: 16.11.12 01:50

Основна назва: Центр информационных технологий
Адреса: Україна, м. Київ

1С, продажа программных продуктов и услуги
Автор(-ка): Евгений (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

да уж...

Если кратко, то просто обманщики.
Сам не могу понять, почему я читаю отзывы о них только после сотрудничества с ними, а не до.
Поработал 7 недель, первый аванс дали через 3 недели - 1 тыс. грн, сказали что остальное с зарплатой. По окончанию 5-й недели поинтересовался когда полная зарплата. Сказали доделай заказ, сопроводи клиента до конца, получишь з/п за месяц и небольшую премию. А пока дали еще 500 грн. Но самое интересное началось, когда я практически выполнил свою работу на 95%. До окончания оставалось два дня работы, когда начались разные претензии со стороны Светланы Владимировны. Это не так, то не так, в общем мы тебя снимаем с этой заявки, а этим заказом будет заниматься наш постоянный менеджер. Надеюсь не нужно объяснять, что ихнему менеджеру оставалось доделать минимум. Кстати клиент за эти два дня, пока она доделывала работу звонил дважды - первый раз спрашивал почему поменяли менеджера, если предыдущий уже в курсе всех технических вопросов, а на следующий день сказал, что если б это был не конец процесса, то он бы настоятельно просил вернуть предыдущего сотрудника, или отказался бы от наших услуг, ибо эта девочка имеет поверхностное понятие о работе с клиентами.
Заказ выполнили в четверг, а в пятницу мне сказали, что свою з/п я не заслужил, вот тебе еще 500 грн и не ной. Вышел в понедельник, занимался общей работой, во вторник дают новый заказ - едь работай с нуля, сам, там где не помешало бы 3-х сотрудников выделить. На мое недоумение, сказали не нравится - уходи. Подумал, что от таких лучше идти, чем нести дальше. В итоге 2000 грн за 7 недель. При обещанных 4000 грн в месяц. Спасибо ЦИТ. Вы настоящие жлобы (я имею в виду СВ и её олигофрена-муженька Сашика - так его называет коллектив)

При мне в офис приходили несколько раз разные парни, лет 25, заходили в кабинет к СВ, кто уходил просто не веселый, а некоторые нецензурно выражаясь желали СВ хорошего рабочего дня и что бы ей эти деньги пошли на лекарства. Вот такая вот надежная контора!