Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 19.11.12 10:43

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нет неЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО

Да бадяга эта это галимая. вы тупые бараны жалко вас... 3 знакомых вложились и нече не заработали. мало того что бабки не малые просрали, так еще и пустата в голове осталась, нет радости в жизни...надеюсь отойдут еще. гипноз голимый., пиздюки каторые в бизнасе не х не понимают, ведут себя как бизнесмены прозжонные, комики блять... неужели дашарить сложно что это просто убиждения,внушение. ведь самоя невераятная лож повтаренная многократно воспринимаетса как самая первая истна... блять смертников также готовят, внушают внушают что это хорошо,это правельно и тд... тупицы, кто еще лузеры надо разабраца, вот щас пишу и угараю))))) мативация это одно, сам пользуюсь, а внушение другое. и это не бизнес придурки... вы просто нехотите признаца что вас круто наебали,поимели вот и верете дальше. на бабках родных наживаетесь,типа добра им желаете, ведь так вас учат. комики сука,..Жизненные вы наши)))))) некто из успешных людей не станет оскорблять других... называть лузерами,говорить что они живут зря, а вы мол лохи голимые, а я умный. НЕУЖЕЛЕ ДОЙТИ СЛОЖНО ЧТО ВАС ТАК УЧАТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВАС НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ОТГОВОРИТЬ. ЗОМБИ ВЫ КАРОЧЕ! КУПИЛИ ВАС ЗА МЕЧТУ...ПОИМЕЛИ КАК ДЕШОВОК,А ВЫ И РАДЫ)))) И НЕНАДО ХУЙНЮ ПИСАТЬ... У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МЕЧТА И ЦЕЛИ В ЖИЗНИ И КАЖДЫ СТРИМИЦА К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ И ДОБИВАЮЦА, КТО РАНЬШЕ, КТО ПОЗЖЕ