Отзыв о работодателе «ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"» Добавлен: 27.11.12 23:45

Основное название: ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Сеть магазинов продуктов питания и бытовой химии
Автор: Клоун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель экспедитор
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Вовремя и белая зарплата

Бесталковое руководство,плетущее свои интриги. Нет взаимодействия с логистами. Достало все. День начинается с дурдома. Очередь получить путевку,очередь за накладными,за документами на машину. В темноте ее быстро осматриваешь,хотя осматривай,не осматривай,всеравно найдут,что повесить. ФАКТ!! Потом бегаешь за механиком,чтобы выдал масла. А он не может,путевки выдает. И как я могу успеть к 8утра на магазин! А эта писанина-служебка,объяснительная,акт осмотра. ЧЕРНОВ извращенец. У них один ответ приходи раньше. Жить,что ли здесь. Чуть,что не так лишение премии,штраф. Любимое занятие Чернова. Из кабинета лишний раз не выйдет. Механики всегда заняты. Ответ один-позже. По ремонту механики тоже пальцы гнут. Сходи осмотри,сфоткай. Лень!! Все авторитеты кругом,а ты быдло. В ремонте по20-30чел,но отгул не взять за свой счет. На похороны и то решают близкий родственник или нет. Да еще справку о смерти принеси. Ни чего святого!! Зато Чернов может сам раньше с работы уйти,ему же финку ехать. ПОКА не сменится руководство,улучшений не жди!!!