Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 28.11.12 15:44

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Автор: Рина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Дорогие друзья, я сам работаю там, поверьте мне глубоко насрать зарегистрируетесь вы или нет, так вы не в моей ветке, я даже вас не знаю, поэтому мне нет резона врать, самое главное это все легально, и чем больше я тут работаю тем больше убеждаюсь, да тут все продуманно до мелочей, да это похожа на пирамиду и даже больше скажу это пирамида, но не финансовая, тут есть товар главное для компании это толкать товар, и это у них хорошо получается, ту много чему учишься, таким качеством как упорство, разговаривать с людьми, и многое другое, а самое главное тут ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, ГЛАВНОЕ РЕГИСТРИРУЙ ДВОИХ, А ТЕ НАЙДУТ СВОИХ ДВОИХ ПОВЕРЬТЕ, ВЕДЬ ОНИ ПРИШЛИ НЕ ЧТОБЫ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ А ДЛЯ СЕБЯ, ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ, И НЕ БОЙТЕСЬ, ВЕДЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ НАДО ДЕЛАТЬ А НЕ ЖДАТЬ С НЕБО ЧУДО ЧТО ВАС ПОСТАВЯТ ГЛАВОЙ ВАШЕЙ ФИРМЫ ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ, ВЕДЬ У НАС В КАЗАХСТАНЕ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ НАДО ИЛИ ХОРОШИЙ ДЯДЬКА НА ВЕРХУ ИЛИ ВОРОВАТЬ.

Тут надо уделять время. Поверьте не в одном месте ведь не заработаешь денег если не уделяешь время.