Відгук про роботодавця «полигон» Добавлен: 10.12.12 22:12

Основна назва: полигон
Телефони: 0675782900
Адреса: Україна, м. Черкаси

Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.
Автор(-ка): Монтажник (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Монтажник
Дата початку роботи: 2012 г.
Стартова зарплата: $400
Поточна зарплата: $200
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

ОТКУДА???

Всем все ПОХУЙ! Мы сами по себе должны впахивать как проклятые за жалкие копейки! Сами должны прозванивать абонентов, сами отчитываться, сами оформлять заявки через ПО МИДАС. Вопрос: НАХУЯ тогда РФ, ЛОГИСТЫ и прочая ХУЙНЯ, которую вы набрали на работу? Материалы вечно или не приходят, или не вовремя, или не все. Пиздуй покупай? Сейчас!!! Разбежался! Одна нога здесь, другая под Кандагаром... ПОЛИГОН говорите ? Нет! Конченая в рот шарага!!!