Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 20.12.12 09:33

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

нет

Связной дарит подарки на НГ!!!
Ребята, рекомендую не покупать товары в связном!! Заказал ноутбук Asus k75de 004v за 25590! привезли б/у (пленки отсутствовали, сколы от вскрытия на корпусе) попросил их, чтоб привезли другой, но в магазине отказали. Смотрю на сайте прайс ру сегодня цена такая же, звоню, уже продают по другой стоимости. В интернете средняя цена на ноутбук 25800, а у них теперь 26500 это со скидкой в 5 тысяч рублей. Сегодня менеджер Виктория внимательно изучила проблему связного и переключила в отдел претензий. Там менеджер Оксана уверила, что все можно привезти по старой цене, извинилась за неудобную ситуацию и переключила обратно в отдел продаж. Ну, слава богу, нормальная фирма подумал я и разочаровался. Ответил менеджер Дмитрий, после того, как я опять рассказал в третий раз ему суть проблемы, Дмитрий начал консультироваться со своим руководством. После сообщив мне, что цена теперь 26 500 и + еще доставки теперь нет…..Такой вот новогодний сюрприз от связного!!!