Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «укогруп» Добавлен: 26.12.12 23:06

Основна назва: укогруп
Інші назви: уко капитал
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт:
Телефони: (044) 574 72 70;
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,18/5,0

Перегляди: 362
Усього відгуків: 38
Опис діяльності:
строительство, ремонт. ведут работы на Левом берегу
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Стартова зарплата: $1500
Фінальна зарплата: $1500

Позитивні сторони компанії

не знаю таких

Негативні сторони компанії

В Киеве появился относительно недавно. Может, лет 10 назад. Не раньше. Его группа компаний начиналась из простой стоянки, которая по документации находится там же, где и была: по улице Ларисы Руденко на Позняках. На автомобильной стоянке гигантом мысли Анатолием Петровичем Войцеховским был построен дом, в котором со временем были проданы квартиры путем выпуска и продажи ценных бумаг. Есть собственники квартир, которые так и не получили эти квартиры. Они обращались и в суд, и пытались вершить акт самозаселения. Ничего не вышло. Всех прижали в индивидуальном порядке бандиты. Каждому пригрозили, и все затихло. Так и начался этот бизнес.

Потом Войцеховский поскупал и поотводил участки по Киеву под застройку, за деньги от продаж квартир в том самом первом доме, построенном на автостоянке, в котором находится их офис. Так выросла группа компаний. Все участки и вся собственность, а именно корпоративные права на компании, под которые отведены участки для застройки, уже давно по нескольку раз перезаложены (некоторые банкиры давали кредиты за откат), поэтому этот бизнес имеет отрицательное значение, не только нравственно, но и объективно.

Среди участников этой мошеннической шайки и сыновья собственника бизнеса, бывшие сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются т.к. безопасностью, референт Борис Франкович Деликатный (неизвестно, какие отношения связывают голубого референта и его начальника), а также старые друзья основателя. Не понятно, куда смотрит прокуратура, но большинству сотрудников этой компании известен факт, что Войцеховский друг Азарова. Возможно, эта связь удерживает прокуратуру и УБЭП от решительных действий по отношению, ко всей этой шайке…

«Друзья, это конгломерат мошенничества, обмана и предательства. Ни в коем случае не поставляйте им стройматериалы, не покупайте у них жилье и не устраивайтесь к ним на работу. Во всех случаях будете глубоко разочарованны. Жилья вы не получите, за поставленные материалы они никогда не расплатятся, а зарплату не дождетесь», — заключает автор поста.

Таким образом, портрет Войцеховского составлен. Информация, изложенная выше, совпадает с фактической: учредителями большинства фирм группы, в том числе ООО «Стройплощадка» (ОКПО 34480306), а так же «Укоинвестбуд», «Энергобуд», «Укогруп», «Мегаполис-строй» и т.д. числятся сам Анатолий Войцеховский или его сыновья Александр 1987 г.р. и Виктор 1978 г.р.

Войцеховский является застройщиком нескольких печально известных долгостроев. Один из них – комплекс на Харьковском шоссе, 19 и 19а, за деньги инвесторов развернул строительство еще около 17 строительных объектов, пока ни один объект не введен в эксплуатацию!

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5