Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 01.01.13 21:41

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Бывший раб связного (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Да,подарки есть,например знакомая сказала,что плед подарили на этой нг,корпоративы на др компании,правда на который попадают только руководители торговых точек,простым смертным мир или мфу туда не попасть,если только вы приглянулись ому,обещают полиса Дмс,ну получил я,а дальше что,не понадобились,Дают униформу,стоимость которой потом же вычитают из зп.Про выхи забудьте господа,и про личную жизнь тоже,живу с девушкой,вечером настолько усталый,что поговорить не могу с ней.Если у вас супер проходимая точка,то можете если повезет выиграть поездку.

Работал в этой компании,одни плохие впечатления.1)коллектив,как повезет,мне не повезло,на обучении говорят,что вы команда,да,как бы не так,если человек г.вно,и ему плевать на всех,то и плевать ему на эту команду.2)начальство.опять таки,как повезет,если Ом понимающий,то все ок будет,если нет,то готовьтесь,господа3)зарплата.как повезет,если точка мало проходимая,то не будет вам нормальной зп,и кстати,при готовьтесь носится впихивать и заниматься махинациями.Другого выхода нет,та как нужно делать план,вот и я попался и меня уволили.И при готовьтесь работать с маленьким подсобным помещением где невозможно и пере одеться толком,и будите,как было верно подмечено предыдущим комментатором,работать от уборщицы до тур агента.Все что написано ниже все верно.Плюс постоянные вычеты Но самое ужасное то,что Ом (оперативный менеджер) таааак выносит мозг....ни на одной другой работе так не выносили,хотя до этого работал в одной солидной компании,жалею что ушел