Отзыв о работодателе «ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва» Добавлен: 15.01.13 19:37

Основное название: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 495 235-18-93
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект 4А

Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих
Автор: Бывший обманутый работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Их нет))) Что положительного может быть у мошенников?)

Работала в компании НеваПромСервис в московском офисе менеджером по подбору персонала. Но это одна шарага - их главный офис в Ижевске, оттуда они распространяют свои гнилостные лапки по России. За короткое время работы в офис звонили вахтовики, которым не платили зарплату по два месяца, они приезжали в офис и сидели, просили и уезжали ни с чем. Бухгалтерия находится в Ижевске, единственное, что мы им советовали - звонить в бухгалтерию в Ижевск, но там их игнорили и обрывали телефон.
Зарплату они мне не выплатили. Я обратилась в прокуратуру, в трудовую инспекцию и в милицию. И только после прихода к ним сотрудника милиции они в тот же день от страха перечислили мне блицем мою зарплату - через два(!!!) месяца. Причем ни о каких налогах и отчислениях с моей зарплаты нет и речи.
За период моей работы они переезжали три(!!!) раза.
В компании работают мошенники, начиная с водителя, секретаря и заканчивая моим непосредственнымруководителем - Фефиловой Н.
Люди, не работайте у них - я пишу оттого, что я чуть не плакала, когда люди, не получая заработанных денег, начинали собирать остатки еды на помойках!
С документами у них все плохо, они подделывают подписи, одним словом - мошенники. Не дай Бог вам попасть в лапы этих людей, зарабатывающих на людях как на рабах.