Отзыв о работодателе «Торговая компания Импульс, ООО» Добавлен: 20.01.13 12:41

Другие названия: ТК Импульс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (495) 992-69-89
Адрес: Россия, г. в Московской области, село Петрово-Дальнее

Группа компаний Импульс работает с 1992 года. Основные направления деятельности компании это производство и продажа оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоочистки и водоотведения. За все время работы мы накопили огромный опыт и являемся лидерами на отопительном рынке России. Группа компаний "Импульс" сегодня это: 40 предприятий в России, 4 завода, 26 розничных магазинов "Термоклуб", 14 региональных центров обслуживания покупателей, 7 сервисных центров, 4700 дилеров, 875 сотрудников, ассортимент содержит более 20.000 позиций. В состав ГК "Импульс" входят такие компании как: Торговый дом... »
Должность: руководитель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

зарплату и серую и белую выплачивают в 99 % случаев во-время.

оплата труда официальная около 15-18000 рублей.
официальная зависит от вашей должности.
например, менеджер получает суммарно 45-60000 рублей.
серая зарплата выплачивается в виде страховки, после подписания с вами соответствующего договора и на карту Альфа-банка. Разница между 60000 и 18000 рублями ваша серая зарплата.
Сами понимаете что при увольнении вам ничего не выплатят. Фрид В.В.(генеральный директор, из бывших финансистов) лично дает распоряжение о выплате. Как правило он их не дает, никому.
Идете в декрет денег не получите, тот же Фрид приложит к этому руку.
В отпуск с июня по ноябрь не отпускают, сезон продаж.
Питание за свой счет, не дорого, но так себе.
На работу и с работы корпоративный автобус - офис и склад в лесу находятся.
Отношение к персоналу не однозначное. Сегодня ты можешь быть прекрасным сотрудником, завтра тебя уволят. Все идет от учредителя, Фрид (генеральный) и (зам.генерального). Финансовый директор была еще та ягода. Одно ее выражение чего стоит - "мой персонал это тупые исполнители". Уже уволена.
Даже придя в компанию хорошим и примерным, вынужден будешь стать такими как они или уволиться, что сделало достаточное количество сотрудников в 2012 году, включая некоторых руководителей и Исполнительного директора (хороший мужик, старой закалки, проработал в Импульс более 10 лет) был по управлению в компании на уровне Фрид.
В компании отсутствуют написанные и утвержденные процедуры, соответственно нет четкого понимания что и как делать.
В компании существует политика подбора персонала на место работающего работника без какого-либо уведомления этого работника и увольнения по надуманным причинам. Все это одобрено и делается ими в том числе.