Список работодателей Всего: 28

ТОО "Iris Enterprise Services"

Основное название: ТОО "Iris Enterprise Services"
Сайт: www.iris.kz
Регион работы: Алматы
Описание деятельности: Сервисные услуги в области Информационных Технологий для малого и среднего бизнеса в Казахстане.

ТОО "Lab Inn"

Основное название: ТОО "Lab Inn"
Другие названия: Albanza
Сайт: albanza.ru
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Веб студия , создание и продвижение сайтов, интернет магазинов? работает не только в Казахстане но и по СНГ

ТОО "АльС"

Основное название: ТОО "АльС"
Сайт: c1s.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Фирма франчайзи, работал с 2020 года программистом 1С. Начиная с марта месяца у фирмы пошли большие проблемы с оплатой ЗП сотрудникам. Спустя 3 месяца я не выдержал и уволился. Кого то хватило и на 5 месяцев. Суды не помогут, так как денег реально нет и заказчики не хотят им выплачивать, собственно говоря поэтому и нет денег. Могут заманить, обещать миллионы, а потом будут кормить красивыми "завтраками". Договор оформляет на 100 тыс, все остальное в черную.

ТОО "Профи Учет"

Основное название: ТОО "Профи Учет"
Регионы работы: Алматы, Шымкент

ТОО Европроект Азия

Основное название: ТОО Европроект Азия
Сайт: europroject.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Компания «Европроект Азия» специализируется на комплексном оснащении покрасочных производств и решении задач по подготовке и окраске любых типов поверхностей. Благодаря более 15-летнему опыту развития , мы сформировали оптимальный подход в работе с нашими партнерами, который охватывает весь спектр вопросов – от проектирования процессов, выбора и поставки материалов и оборудования, налаживания технологического процесса до консалтингового сопровождения и проведения программ подготовки специалистов. Наши сферы деятельности охватывают практически все направления, которые связаны с подготовкой и окраской...

ТОО СIRCUS SPF

Основное название: ТОО СIRCUS SPF