Список работодателей Всего: 44

Комплекс Арыстан

Основное название: Комплекс Арыстан
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Здесь вата!!! озбеки готовят!!! гигиены нету ваше!!!! страшно нахадиться!!!

Модельное агенство PRO fashion

Основное название: Модельное агенство PRO fashion
Другие названия: модельное агенство
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Это агенство- мошенники! Они обманывают моделей и клиентов, обходите их стороной!

Мостбет

Основное название: Мостбет
Другие названия: Мостбет ставки
Сайт: most-bet-kz.com
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Сколько я не пробовал для себя различные увлечения и развлечения, все равно больше всего мне нравятся ставки на спорт в Мостбет. Оставляю ссылку на случай если кто о них ещё не знал, хотя именно эта площадка считается очень надёжной для ставок и работает она во многих странах мира, что безоговорочный плюс и просто очень удобно.

Организация праздников Алдияр

Основное название: Организация праздников Алдияр
Другие названия: ИП Организация по проведению праздников Алдияр
Описание деятельности: Организация мероприятии

Праздник Подарков

Основное название: Праздник Подарков
Другие названия: ИП Праздник Подарков, Театральное Объединение праздник подарков Анатолия Сорокина
Сайт: www.prazdnik-podarkov.kz

Описание деятельности: Event - менеджмент, организация мероприятий

Санаторий Жетысу Resort & Spa

Основное название: Санаторий Жетысу Resort & Spa
Сайт: zhetisu-resort.kz
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Наняли в качестве ресепшенистов в Алмате и послали на машине (ехали часов 5-6 с остановками), за Чунджу. Приехав, сразу приступили к обучению работы на ресепшн. Были выходные. Сразу начались постоянные жалобы гостей, что нет то интернета, то запах был в комнатах, то кондиционеры не работали, то телевизор не включался. Слушали все мы, только приехавших е ресепшнисты с Алматы. Было очень неприятно. Хоть в Алмате мне обещала хозяйка что жить мы будем в чистом общежитии, меня поселили в страшно грязную комнату с кучей старого вонючего белья посередине, видно оставшегося после бышвих работников. Кроме...

Санаторий Жетысу Resort & Spa

Основное название: Санаторий Жетысу Resort & Spa
Сайт: zhetisu-resort.kz

ТОО "Sun Cinema"

Основное название: ТОО "Sun Cinema"
Другие названия: Star Games. Dream Apple
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Сеть кинотеатров "Star Cinema"

ТОО "Sunrise 2012"

Основное название: ТОО "Sunrise 2012"
Другие названия: ТОО "Sunrise"
Сайт: sunhome.kz
Регионы работы: Нур-султан, Караганда

Описание деятельности: Апартаменты с гостиничным сервисом

ТОО FitnessLink

Основное название: ТОО FitnessLink
Другие названия: "Fitnation"
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: фитнес, здоровый образ жизни