Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Список работодателей Всего: 29

Астана НГП СТРОЙ

Основное название: Астана НГП СТРОЙ

Базис а

Основное название: Базис а
Другие названия: ТОО «Базис А»
Сайт: bazis.kz
Регионы работы: Нур-султан, Алматы

Описание деятельности: Компания «БАЗИС-А» – крупнейшая строительная организация и застройщик Казахстана, работает на строительном рынке с 1991 года и имеет высочайшую репутацию лидера строительной индустрии Казахстана. За 25 лет деятельности компанией «БАЗИС-А» возведено более 8 000 000 м2 жилых и административных зданий, более 2 500 000 м2 объектов социального и инфраструктурного назначения, построено сотни километров автомобильных и железных дорог. Ежегодно мы сдаем в эксплуатацию 350 000-400 000 м2 зданий различного назначения. Компания «БАЗИС-А» имеет международный опыт. Мы строим свои объекты не только в...

бассейн.уз

Основное название: бассейн.уз
Другие названия: Строительство шикарных бассейнов за доступные деньги в Узбекистане
Сайт: www.xn--80abnquva.uz
Регионы работы: Нур-султан, Павлодар

Описание деятельности: Строительная компания Бассейн.уз предлагает вам свои услуги. Самые лучшие бассейны Узбекистана построены нами. Лучшие мастера с Ташкента, более 120 бассейнов построено, 17 летний опыт!

Градум

Основное название: Градум
Другие названия: ГрадумСтрой, ГрадумИнвест
Сайт: gradumgroup.com
Регион работы: Нур-султан
Описание деятельности: Девелопер будущих строительных проектов Золотая миля, Итальянский квартал, Аэро парк, Новый Петергоф, НьюТон Парк

казМунаГаз

Основное название: казМунаГаз
Другие названия: КазСтройСервис
Регионы работы: Нур-султан, Актау, Алматы

Описание деятельности: Строительство газо- и нефте-проводов

казросмонтаж

Основное название: казросмонтаж
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: фирма работает с колес своего оборудывания и инструментов нет черная и белая зар платы обман по зарплате спецыалисты получают одинаково с разнорабочими бухгалтер при виде рабочих убегает и врет в глаза директор жученко а бухгалтер никульча ольга виталиевна за каждое слово отвечаю

Кокшетауминводы, АО

Основное название: Кокшетауминводы, АО
Регионы работы: Нур-султан, Кокшетау

Описание деятельности: Ишу работу строител

Ламинат Сити

Основное название: Ламинат Сити
Сайт: laminat-city.kz
Регион работы: Нур-султан
Описание деятельности: Если коротко о нас и нашем ассортименте, можно сказать следующее: Ламинат Kronospan, Maxfloor , Krownplit. Не менее 100 000м2 в наличии со склада в городах Астана и Алматы , толщины -7 мм, 8 мм и 12мм . Класс стираемости 31,32 и 33. Стеновые панели МДФ фирмы Кроношпан, Декоративные панели ПВХ фирмы VOX (14 цветов), Ламинированые(виниловая пленка) декорпанели Plast , Уголки ПВХ , универсальные планки МДФ , скрепки для стеновых панелей МДФ. Плинтус пластиковый с кабель каналом от компании Экопласт плюс и Т plast.

СемПрофСтрой

Основное название: СемПрофСтрой
Другие названия: ТОО "СемПрофСтрой"
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Большая текучесть кадров. На зарплату кидают по мере необходимости сдачи объектов. Т.е. если сроки сдачи поджимают, то наверняка заплатят во время и в срок, если до сдачи далеко, то будут затягивать с выплатой в надежде кинуть позже. Будьте осторожны!

стройтехмонтаж 2050

Основное название: стройтехмонтаж 2050