Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

Список работодателей Всего: 4

Dos support service

Основное название: Dos support service
Сайт: www.airenergi.com
Регион работы: Атырау
Описание деятельности: Это компания подрядчик Аджипа, находиться в г. Атырау. Приглашают людей на собеседование для "кучки", могут одного и того человека по 2 раза вызывать, а сами своих берут. Советую не ходить туда, зря время потеряете. Вызывают людей через свою дочернюю рекруйтинговую компанию Air Anergi. А рекрутеру из Air Anergi по имени Виолетта верить не стоит, говорит много, никакой конкретики, только воду льет и обратной связи не дает.

Почта Экспресс

Основное название: Почта Экспресс
Другие названия: Post Express
Регионы работы: Нур-султан, Алматы, Атырау

ТОО "ИП "Каспий Проджектс Казахстан"

Основное название: ТОО "ИП "Каспий Проджектс Казахстан"
Другие названия: Caspi Projects Kazakhstan LLP
Регион работы: Атырау

Описание деятельности: Компания с иностранным участием, занимается предоставлением транспортных услуг (аренда автотранспорта и оборудования) для ТШО

ТОО Глобалинк Транспортэйшн энд Лоджистикс Ворлдвайд

Основное название: ТОО Глобалинк Транспортэйшн энд Лоджистикс Ворлдвайд
Другие названия: GLOBALINK TRANSPORTATION & LOGISTICS WORLDWILDE
Сайт: globalinkllc.com
Регионы работы: Алматы, Атырау

Описание деятельности: Основной нашей целью является улучшение Общего Управления Качеством и поддержание успеха благодаря устойчивым инвестициям в расширение нашего сервиса и инноваций. Нашей целью также является укрепление здоровья, безопасности и экологической безопасности. Цель компании – быть лучшей командой по обслуживанию клиентов в нашей сфере деятельности. Мы стремимся развивать и поддерживать первоклассную инфраструктуру мотивировать сотрудников в достижении устойчивого роста и высокой оценки компании.