Отзыв о работодателе «ЧТПУП Мир компьютерных технологий» Добавлен: 13.06.13 20:30

Основное название: ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Текущая зарплата: $1000

Работаю в данной компании более 1 года,и хочу сказать одно-все зависит от самого человека.Те кто пишет что все плохо, либо лодыри либо торговля очень сложная сфера для них,хотя в компании идет серьезная подготовка для новичков,и как заработать свои 500-600 у.е подробно разъясняется,а руководство компании делает все чтобы сотрудники получали достойную зарплату.В любой фирме чтобы зарабатывать надо выкладываться по полной.Просто нужно РАБОТАТЬ и тогда все будет хорошо.В компании полно ребят которые прекрасно зарабатывают и любят свою работу.Неужели те кто пишет всякие коменты типа-"меня кинули",мне не доплатили,думают что все кто там работает дураки?Я думаю что все с точностью до наоборот!Вам на любой фирме или заводе будет казаться что вас кидают.И после очередного Вашего увольнения,придя домой вы сядете за компьютер и напишите очередную ахинею,про то какие все вокруг нехорошие!!!Лично мне за весь период моей работы ни разу не задержали зарплату,платят столько сколько я заработал,кстати премии тоже ни кто не отменял))).Плюс ко всему начальство супер,коллектив шикарный,не это ли залог успеха?Вобщем господа неудачники,корень зла находится в Вас самих ,и не надо плакать и обижаться на весь мир,изменитесь и все у Вас получится!Удачи.

нет