Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ЧТПУП Мир компьютерных технологий» Добавлен: 14.06.13 00:30

Основное название: ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Могилёв, Мовчанского,6 "ГИППО" / Чаусы
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,26/5,0

Просмотры: 251
Всего отзывов: 71
Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Август 2012 г.
Стартовая зарплата: $500
Текущая зарплата: $640
Полезность отзыва: 6 - 13 = -7
Всего комментариев: 19

Положительные стороны компании

Устроилась я год назад...За первый месяц заработала 540$, ожидая 200... ПРИ ЭТОМ не знала о компах ничего!!! Абсолютно нулевая пришла... Корпоративное обучение и адекватный старший менеджер сделали свое дело! Да нужно было много работать, много в чем разобраться, приложить максимум усилий, но меня з/п в 540$ впечатлила и заставила работать))
Уже год я не жалею о том,что устроилась сюда... И,надеюсь, никогда не пожалею... Прекрасный коллектив и условия труда... Ну да,холодно зимой на ГИППО, но не мешало нам это работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Лично я, иногда, с 9.00 до 23.00 ноутбуки и компьютеры людям предлагала))ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, и не жалуюсь,мне заплатили за это именно то,что я заработала...
Вы пишите,что обманывают, не платят, оскорбляете... Всё потому что у вас НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!! Потому что вы ленивы, не соблюдаете несложные требования руководства, не можете сделать минимум, а получать хотите максимум!!! Ну и кто вы?!
Почему у меня девочки-блондинки девятнадцатилетней получилось, а вы сидите и поливаете руководство грязью, подписываясь АНОНИМАМИ???? Не переоценивайте себя... Если вам не заплатили, значит вы ничего не сделали!! Я тоже много чего хочу... И карьерного роста,и з/п 2 000$ ... И знаете, все будет, потому что я готова много работать, а не жалуюсь на ужасных начальников и плохое отношение.
МКТ действительно подходящее место для личностного и карьерного роста. Здесь все для этого есть...Прекрасный коллектив, отличное руководство, корпоративное обучение и заманчивая система мотивации)) Здесь максимум возможностей проявить себя, получить колоссальный опыт в технике продаж и этике общения!
Приготовьтесь к тому,что если приложите максимум усилий и станете достойными сотрудниками,то вас оценит не только руководство,но даже начнут переманивать конкуренты)) Хотя уходить к ним вам не захочется...
З/п достойная вас... сколько работаете,столько и увидите у себя на счету 28 числа, кстати без задержек...
Руководство адекватные и приятные люди... Видимо те,кто пишут, что директор с ними как-то "не так" поговорил, общались с ним только после того как "накосячили"... А как вы хотели ?? Вы натворили непонятно чего, а В.М. должен "понять, простить и поощрить"???)))
Если вы хотите хорошо зарабатывать и для этого готовы много работать, о чем, кстати предупреждают на собеседовании, то здесь максимум возможностей себя реализовать. Удачи)
P.S.Ребята, побойтесь Бога желать "недоплаченные" по-вашему деньги на таблетки родственникам и детям... Мало того что это очень низко, но и все возвращается бумерангом! Видимо правильно сделали,что недоплатили вам, если у вас хватает мозгов писать такое!!!

Отрицательные стороны компании

Я считаю,что много "ценных кадров" пропадает,только потому что попали не к тому руководителю на стажировку... Сама первые три дня своей стажировки мыла стеллажи, просто потому что ни старшему менеджеру, ни региональному не было дела до меня.... А потом меня перевели к руководителю который "отстажировал" меня по-полной))) Чем в итоге я осталась очень довольна...

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5