Отзыв о работодателе «ЧТПУП Мир компьютерных технологий» Добавлен: 14.06.13 01:55

Основное название: ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Нет

За последние годы уровень и качество обслуживания населения в торговле нашей республики, и непосредственно в г.Могилёве, неуклонно возрастает. Увеличивается количество торговых объектов, расширяется ассортимент предлагаемых товаров и оказываемых услуг. Президент республики Беларусь , правительство и работники местных структур исполнительной и законодательной власти прикладывают массу усилий для развития сферы торговли и услуг всех форм собственности с целью неуклонного и всестороннего улучшения обслуживания населения. На этом фоне особенно обидно встречаться с отдельными проявлениями невнимательного, а иногда и просто халатного, безответственного отношения к покупателям. Возможно, кому-то из ваших читателей, эта информация поможет. Поможет сохранить деньги, время и нервы. Итак: 15 сентября 2012г. я заключил договор индивидуального заказа с ЧТПУП «Мир компьютерных технологий» (сеть магазинов «Оса») договор на поставку на поставку дверей межкомнатных и соответствующей фурнитуры 3шт. на общую сумму 7 086 000руб. По договору срок поставки составляет 30 рабочих дней. Фактически двери привезли 22/12/212г. При этом, как оказалось при проверке, 1 комплект дверных ручек оказался не того цвета. По этой причине, а также в связи с тем, что партнер ЧТПУП «Мир компьютерных технологий» по установке дверей категорически отказался выполнять работы до 15/01/2013г. (!), установка дверей оказалась невозможной, либо требовала от меня дополнительных затрат по приобретению требуемых ручек. Кроме этого согласно договора на момент поставки фирма задолжала мне пеню в размере 400 000руб. На мои многочисленные звонки как непосредственно в торговую точку (тел.8(044)541-12-33), так и менеджеру (тел.8(029)664-32-49) мне обещали перезвонить или решить все вопросы. В результате мною 28/12/2012г. в торговой точке данной фирмы было под диктовку сотрудников написано 2 заявления: о замене ручек и возврате пени. Срок выплаты и обмена несколько раз отодвигался менеджером, последняя дата: 18/01/2013г. Однако на сегодня – 19/01/2013г. ни возврат денег, ни обмен ручек фирма так и не произвела. Более того, на мои звонки менеджер (тел.8(029)664-32-49) даже не ответил. Таким образом не только Новый год и Рождество нашей семье пришлось провести с пустыми, промерзающими дверными проемами ( живем мы с 6-ти летней дочкой в частном доме ), но невозможно даже предположить, когда закончится эта история. Все соответствующие документы: договор, кассовый чек на оплату, гарантийный талон, мой заявления с пометкой о их принятии, имеются.