Відгук про роботодавця «Бизнес Конгресс» Добавлен: 16.07.09 10:13

Основна назва: Бизнес Конгресс
Інші назви: Корпорация Бизнес Конгресс - группа компаний
Телефони: тел./факс: (044) 426-61-16 (-11, -22)
Адреса: Україна, м. Київ, Героев Стиалинграда 12-Л + Суворова 4/6

Investbanking Service КОМПЛЕКСНЫЙ КОНСАЛТИНГ ИНСТИТУТЫ СОВМЕСТНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ ОПЕРАЦИИ С ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ
Автор(-ка): Леонид Бирюков (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Голова, Руководитель направления
Дата початку роботи: Квітень 2009 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

вызов задачами, требование постоянного развития, содействие в развитии, свобода выбора, задуманное в Корпорации - соответствует моему пониманию, требовательность в исполнении, эмоциональная поддержка.
Главное, что у Руководства присутствует - желание создать системный бизнес.
Работает Клуб, где отрабатываются рабочие моменты, т.к. в рабочее время очень много "текучки".
Руководство: И Президент и Вице-Президент играют свои роли достаточно эффективно. Работает Правлении - 5 чел. В некоторых направлениях есть руководители с достаточными полномочиями для делания дела.
Открытость в Корпорации присутствует - вот хотя бы это обсуждение.
Удачи нам!

Исполнение - не всегда, не всего, не во всём соответствует задуманному.
Система только строится. Я б даже сказал перестраивается, адаптируется к постоянно меняющимся внешним условиям. В нашей стране делать бизнес системно - это очень сложно (но возможно). Мы должны стать достаточно большой и мощной организацией, чтобы внешняя система не разрушала нашу систему. Достаточно эффективной Команды единомышленников нет (пока!): хвост вытаскиваем, нос увязает. Написанные Планы есть, но в большей части оперативные.
У всех есть свои недостатки (у Руководства есть понимание их, т.е.есть надежда на успешное развитие).
Я думаю, что нам самим (работникам Корпорации) необходимо уделить больше внимания развитию своих/наших умений: убеждать, отстаивать своё мнение, собирать информацию и делать правильные выводы, а главное ХОТЕТЬ достичь того, что хочет каждый сам для себя и найти возможности - как это сделать вместе всё для всех.
Есть у нас на Внутреннем Форуме Корпорации тема: Мы команда или ... Если относится так, что этот бизнес - бизнес только Руководства, то ничего не получится ни у Руководства, ни у каждого (кроме некоторых) из нас.