Отзыв о работодателе «ооо эклайн» Добавлен: 26.11.14 15:58

Основное название: ооо эклайн
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск, Эклайн

Строительные работы, кирпичная кладка
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Узнал много новых сказок

Данный отзыв меня побудило написать желание предостеречь людей от проблем, с которыми столкнулся я, поработав в компании ООО "Эклайн". Уважаемые люди, владеющие строительной специальностью и ищущие работу! Ни в коем случае не вздумайте даже рассматривать вариант работы в ООО"Эклайн". В начале вам расскажут о баснословных заработках и "комфортных" условиях" труда. Однако то, с чем вам придётся столкнуться АБСОЛЮТНО противоположно вашим надеждам! Несвоевременная оплата, снижение объёмов выплат под надуманными предлогами, отсутствие минимальных человеческих условий. А на все ваши вопросы о исполнении обещанного Вам просто ответят:"Потерпите,сейчас...." и дальше варианты:"Нет денег,кризис в строительстве, судимся с заказчиком,прилёт инопланетян..."А после того,как Вам ничего не останется как уволится, Вы получите в качестве "заработной платы" некий "тариф" размер которого зависит напрямую от прихоти руководителя (директора и учридителя)- Игоря Анатольевича Сугако и сооучредителя Уласевича Юрия Викторовича.

На данный момент офис ООО "Эклайн" находится в котедже в д.Хатежино, ул.Комсомольская 20В

ОСТОРОЖНО!!!
Т.к. организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, то они дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.

Искренне надеюсь,что хотя бы одного человека мой отзыв избавит от сложностей и проблем в будущем!
p.s.Кто-то может подумать,что я написал данный отзыв исключительно от того,что я был нерадивым работником которого уволили,а таким образом я захотел очернить данную организацию,но я это не так.А верить или не верить - Ваше право...