Отзыв о работодателе «ооо эклайн» Добавлен: 05.12.14 18:03

Основное название: ооо эклайн
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

Строительные работы, кирпичная кладка
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нет

Данный отзыв меня побудило написать желание предостеречь людей от проблем,с которыми столкнулся я ,поработав в данной компании.Уважаемые люди,владеющие строительной специальностью и ищущие работу!Ни в коем случае не вздумайте даже рассматривать вариант работы в ООО"Эклайн".В начале вам расскажут о баснословных заработках и "комфортных" условиях" труда.Однако то ,с чем вам придётся столкнуться АБСОЛЮТНО противоположно вашим надеждам!Несвоевременная оплата,снижение объёмов выплат под надуманными предлогами,отсутствие минимальных человеческих условий.А на все ваши вопросы о исполнении обещанного Вам просто ответят:"Потерпите,сейчас...." и дальше варианты:"Нет денег,кризис в строительстве,судимся с заказчиком,прилёт инопланетян..."А после того,как Вам ничего не останется как уволится,Вы получите в качестве "заработной платы" некий "тариф" размер которого зависит напрямую от прихоти руководителя.Фамилию его указывать не буду,т.к не хочу бросить тень на его родственников,но зовут его Игорь. Искренне надеюсь,что хотя бы одного человека мой отзыв избавит от сложностей и проблем в будущем! p.s.Кто-то может подумать,что я написал данный отзыв исключительно от того,что я был нерадивым работником которого уволили,а таким образом я захотел очернить данную организацию,но я это не так.А верить или не верить - Ваше право