Отзыв о работодателе «Teleperformance» Добавлен: 10.03.15 16:30

Основное название: Teleperformance
Другие названия: Директ Стар
Адрес: Россия, г. Волгоград

Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

обещали неплохие условия, но пост не об этом

г. Волгоград - компания телеперфоманс производила набор в тех. поддержку на проэкт microsoft. Собственно я был одним из кандидатов: прошел 2 собеседования, 1 в форме тестирования, другое в форме беседы с куратором проэкта, после чего мою кандидатуру одобрили. Затем всех кандидатов пригласили на инструкатж п технике безопасности, заверив что продлится не более 2 часов, в действительности заняло пол дня. В итоге провели небольшой тест, все его сдали, все написали заявления о приеме на работу, отдали по 2 фотографии, сняли копии документов, и распращались до 10 марта - начала обучения. В итоге 9го мне пришла СМС о том что начало обучения переносится на 11 марта, а 10 марта позвонила девушка из компании(уж на сколько длиную лапшу мне навешали на уши не скажу) и сказала что ей начальник недавно позвонил, сказал, что требуется на 3 человека меньше на проэкт, и оказался одним из них, которых произвольно выбрали. Но если я хочу, то могу подождать еще 2 недели и буду принят на новый проэкт самсунг с не меньшей оплатой. В общем не зависимо от причин и достоверности предоставленной мне информации, поступок явно заслуживает порицания. Остались лишь негативные впечатления.