Отзыв о работодателе «Экостандарт» Добавлен: 05.07.15 01:36

Основное название: Экостандарт
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 3-я Рыбинская, 17, офис (м. Сокольники)

аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.
Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Текущая зарплата: $800

Интересно было читать отзывы: такой разброс - от довольства к некоторой грубости.
Конечно, везде есть плюсы и минусы. Но у нас тут не рабство, заставить работать на дно месте никто Вас не вправе.

Из плюсов хочу отметить хороший коллектив: никто не позволяет себе грубости, по всем моим вопросам к коллегам мне отвечали и помогали решить возникшую проблему.

Уровень зарплаты каждый, конечно хочет повыше, но, если брать среднюю по Москве, то все вполне прилично.

Офис просторный и приятный, радует бамбук на столах, правда, половина не выдержала темпа работы, так что надо бы обновить))

От руководства никогда не слышала грубостей, можно напрямую обращаться и к Николаю и к Ольге, всегда отвечали на вопросы и помогали словами и действиями.

Радуют маленькие праздники каждый месяц (спасибо HR).

Минусы есть всегда, идеальной работы не бывает (ну или крайне редко), у меня тоже бывают периоды завала, усталости и настроения "отвалите Вы все!", но они проходят и приходит понимание, что плюсов больше.

Еще одна персональная ложка дегтя для меня - отсутствие в офисе открываемых окон: иногда бывает душно, прямо чувствуешь, как кислорода не хватает, и твой мозг медленно погружается в спячку...

И, конечно, же бонусы, медленно, очень медленно, но все же выдают. Возможно. стоит как-то автоматизировать систему (вроде над этим работают) или фиксировать для всех квартальную сумму в зависимости от вида деятельности, как, например, администраторам.

Все, высказалась)