Отзыв о работодателе «Экостандарт» Добавлен: 10.08.16 20:58

Основное название: Экостандарт
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер по охране труда
Дата собеседования: Август 2016 г.

Никаких

На НН разместил резюме.Откликнулась по электронке, Елизавета- заместитель директора по персоналу. Откликнулись потому, что у меня опыт работы со стандартом охраны труда и здоровья OHSAS 18001.Опыт внедрения данного стандарта в крупной нефтяной компании ТНК-ВР. Попросил перенести встречу с 11.00 на более ранний срок.Кроме того, перезвонил сам.Елизавета как кадровик , постоянно не могла до меня дозвониться и при этом была постоянно в КРУТОЙ ЗАВЯЗКЕ.Сам Путин не мог ее развязать и как ребенок, канючил за кого-то, о собеседовании, на какую-то должность.Но Елизавета, была непреклонна, важна, напыщенна.
Дошла очередь и до меня.Я как специалист хотел продать свой опыт и знания.Чтобы диалог был конструктивным, я попросил собеседование провести так, чтобы мой опыт и знания могли оценить главные специалисты.Выбрать день, удобный для нее и главных специалистов.
Вот тут Елизавету и прорвало.Оказывается, она и есть главный специалист и собеседования для меня теперь не будет никогда, потому что все вопросы следует решать через нее , а не через главных специалистов и бить челом челобитную, о приеме на работу , раба Александра.Я понял, что Елизавета не знает корпоративной этики, должность заместителя директора получила по блату.Специалисты себя так не ведут, так ведут себя прожженые, прокуренные, хабалки или уборщицы.Я давно пришел к мнению, что чем ниже должность у человека, тем больше ему хочется громких названий своей должности и дешевых понтов.