Отзыв о работодателе «Industrial Trade Aria (ITA)» Добавлен: 02.03.17 10:27

Основное название: Industrial Trade Aria (ITA)
Другие названия: ТОО Индастриал Тпейд Ариа (ИТА)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (708) 900-13-48, +7 (727) 311-06-30
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, БЦ Нурлы-Тау

ТОО Industrial Trade Area ITA ЯВЛЯЕМСЯ КРУПНОЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКОЙ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН МЫ ПРОИЗВОДИМ: Резервуары для хранения воды, нефти, нефтепродуктов от 3-х до 3000 м3 Краны грузоподъемные Насосные станции Перфорированные и плетенные сита для просеивания щебня (из стали Hardox и др.) Детали для спец.техники (по спец. заказу) МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ: Дробильно-сортировочные комплексы McCloskey Масла и смазки для транспортных средств и индустриального оборудования FUCHS (Германия) Специальная дорожная техника VOLVO Ролики, конвейерные ленты, барабаны Мотопомпы дизельные Varisco,... »
Автор: Мархаба Юсупова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: PR менеджер
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Я была на собеседовании, но к сожалению не прошла. Я в принципе была удивлена, что мне объяснили причину. Это первая компания, которая перезвонила, остальные говорили мы вас сообщим (напишем, позвоним) но так и не уведомляли)) Хочу отметить директора компании, у него прекрасное чувство юмора, не чувствовала никакого напряжения при разговоре (что зачастую происходит в др.компаниях). Я запомнила только его фамилию - Аубакиров. Офис уютный, сотрудников компании немало, они разделены на два офиса. Я, кстати проходила два собеседования в этих же 2х офисах, 1е с HR менеджером - девушка такая приятная, Асель зовут. Успела обратить внимание на своих будущих коллег, как мне тогда казалось и хотелось)) видно работают давно и разбираются в своих товарах очень хорошо, слушая их разговоры, диалоги мне не многое было понятно, т.к.у них своя терминология) А может это новенькие, которые быстро освоили сложную продукцию. В общем впечатления классные.

Не знаю насколько это минус. Но мне было сложно сориентироваться в блоках здания, когда нужно было идти во 2й блок для 2го собеседования, я немного поблуждала около здания, потом еще внутри потерялась. В общем меня этот "путь" немного оттолкнул.