Отзыв о работодателе «Internet Media Gid» Добавлен: 07.08.17 12:09

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"

адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru
Автор: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по контекстной рекламе
Дата собеседования: Август 2017 г.

Решила написать о собеседовании тут Приходила на должность менеджер по контекстной рекламе:
1) Расположение офиса на 5+ - от метро минута пешком.
2) Офисы яркие позитивные. Не напыщенные хоромы госкомпаний - сразу чувствуется демократичность компании.
3) Теперь о самом собеседовании. Спрашивали все стандартно - об опыте на последнем месте работы, какие были достижения, почему решила уйти. Задавали уточняющие вопросы. Мне как человеку с опытом было что рассказать. Так же мне рассказали о компании. Мне как для специалиста в этой сфере для получения опыта, компания показалось крайне интересной - весь спектр работ по IT и интернет-маркетингу выполняют сами! Без привлечения подрядных организаций и т.п. Тех отдел состоит из нескольких блоков: разработка, сео, контекстная реклама, контент, кол-центр, т.е. от задумки до звонка - все сами! В компании около 40 чел.
4) после собеседования отправили тест (электронный, сказали, что все такие проходят, личностный опросник, долгий, но простой) и тестовое задание уже на знание контескста.
5) Результатов пока не знаю. Тестовое задание отправила сегодня. Впечатление пока положительное.

Пока нет.