Отзыв о работодателе «Internet Media Gid» Добавлен: 12.05.18 18:31

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"

адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru
Автор: Ruff-staff (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Не было и не будет

Работа очень адская, зарплата-низкая, коллектив-полное дерьмо! Что-бы поступить к нам на работу вообще не надо никакого образования (на него там никто не смотрит), особенно в последнее время, когда компания испытывает огромные трудности и нехватку кадров. В последнее время вообще начали принимать только приезжих!
Работают там в основном не по специальности. Недоучился на медика - добро пожаловать в ИП Деревлев или 1000 Новостроек, закончил инженера по связи - милости просим, акушер-гинеколог - тебя-то мы давно и искали, педагог младших классов - да ты самый подходящий кандидат! Вот так глянешь на таких специалистов и страшно становится, потому что там ведь никто толком и считать-то не умеет хоть на калькуляторе, хоть без, какое бухгалтерское, маркетинговое или менеджерское дело, о чем вы)))

Дружеских отношений нет. Да, они все там говорят, что вот мол мы команда. Все тебе улыбаются. Но по сути дух постоянного соперничества убивает даже намек на дружбу. В глаза мы все добрые и приятные, а за спиной готовы нож в глотку воткнуть. Обещают тебе, что будешь получать золотые горы, но на деле з/п складывается из оклада и премии. О, это слово "премия"... Там каждый на этом слове помешан, потому что на "премии" можно сделать себе очень хорошую з/п.

Руководство: Шизофрения - раздвоение личности, несколько личностей в одной голове - опасное психическое заболевание. Долгое время шиза правила бал во внутренней политике конторы, а теперь перешла во внешнюю - скоро мы "создадим" лучший сайт в мире (каком мире?!), команда супер-героев-работяг, догнать и перегнать всех и вся))) А то что на рабочем компьютере нет даже лицензионной программы WORD, это издержки производства!)
Это уже не раздвоение, а растроение личности. И кто теперь будет иметь дело с таким "надежным партнером"???

Работников обучают молоденькие девушки (типа-тренеры-наставники), без опыта (даже жизненного). На занятиях, кроме своей внешности и некомпетентных знаний пояснить не могут. В офисе все перед друг другом заискивают, подлизываются и угождают. Грамотные и образованные люди с положительным жизненным опытом, после осмыслении атмосферы вынуждены увольняться. Получается нормальный опыт не возможно перенять.
БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО? НО ВЕДЬ БЕЗ БУДУЩЕГО И ПРОШЛОЕ ИСЧЕЗАЕТ
Если кто решил связать свою жизнь с нашей компанией, то рекомендую прислушаться к моему совету!