Отзыв о работодателе «АРЛЕКС» Добавлен: 25.10.17 21:33

Основное название: АРЛЕКС
Другие названия: ООО "АРЛЕКС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Беларусь, г. Минск, Партизанский 8

Занимаютсь производством стеллажного оборудования
Автор: Александр Гайлевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сварщик-аргонщик
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Текущая зарплата: $130

Не указаны

ООО АРЛЕКС, директор Цвирко А. Казимирович.
Самодур и лжец. О "подвигах" был наслыщан, но подумал что наговоры и провокации. Анн нет! Всё как раз оказаломь именно так как излогали предшественники.
Золотое кредо директора ( он не хозяин предприятия, хозяин в Москве) - как можно сильнее и больше нагибать и обманывать рабочиш и сотрудников.
Текучка кадров - хорошо! Свежая кровь нужна!
Первое, предприятие имеет оборудование с "без слёз не взглянешь" ресурсом. Ремонтируется - скотчем, пластилином и такойто матерью.
Центролизированное руководство - отсутствует НАПРОЧЬ!
СКОЛЬКО, ЧЕГО И КОГДА надо - создалось впечатление, незнает никто.
За мой период работы, а я ещё не уволен( на больничном), это с июня 2017 по сей день взято на работу и уволено ПЯТЬ НАЧАЛЬНИКОВ ПРОИЗВОДСТВА! Мастеров выкидывают ровно через два месяца, а зачем платить? Зарплата раз в месяц, типа 25 числа, по факту только сегодня ( запишите 25 октября 2017года). А так чел отработал два месяца, обосрали и на выход! И рубле 450 за два месяца. Рабочих а именно сварщиков вообще вышвыривает пачками. Фраза директора: " мне по...й сколько вы здесь просидите по времени, объёмы мне давайте!" И дают, даём до второй зарплаты, сидим до полуночи, верим что это с другими, а я сделаю больше побуду подольше. И приходит время третьей зарплаты... Сменные задания " смешные", того столько, того столько. Да там и робот не справится, но ни это главное. Что бы сварщик сварил изделие, детали должны нарезать, нагнуть. И? У сварщика сменка есть, а на заготовочном участке на эти детали сменку принесли часом плзже или ВООБЩЕ НЕ ДАЛИ!!! И ЧТО? КТО ВИНОВАТ? СВАРЩИКИ - ЛЕНТЯИ!.
Короче, ребята, кто столкнулся пишите. Нужна помощь и свидетели. А кто собрался устроиться - подумайте!