Отзыв о работодателе «АРЛЕКС» Добавлен: 25.10.17 22:12

Основное название: АРЛЕКС
Другие названия: ООО "АРЛЕКС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Беларусь, г. Минск, Арлекс

Занимаютсь производством стеллажного оборудования
Автор: Андуин Ринн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Электросварщик
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Ммм... пожалуй из положительного можно написать пару вещей.
1) Коллектив среди сварщиков и прилигающих других рабочих радует. Есть хорошие отношения, помогают друг другу, приятны в общении.
2) робота интересная, для молодых специалистов, можно узнать много нового и научиться чему-то

А теперь пожалуй самое главное пойдет.
В первый же день устраивания на работу начали врать, из отдела кадров. Мол ты придешь зп будет высокая, но и ты типо должен работать.
Старался, сильно старался, старался угодить. Первую зп я получил достойно за 7 рабочих дней в месяце. И подумал что норм, можно работать.
А потом все понеслось, увольнения, неготив, началиство общаеться как с говном, работаешь в очень плохих условия. И да сейчас начнется зима, первый снег и т.д. но начальству насрать, замерзнешь ты или нет, будет у тебя что-то в мороз получаться или нет. Хотя вроде бы должны дать ботинке. Ботинки, КАРЛ, БОТИНКИ. КОГДА ДУЕТ С КАЖДОЙ ЩЕЛИ И ЛЬЕТЬСЯ ВОДА, а они дают ботинки, да там нереально работать без телаг, ватников, валенок, шапки и сварочного костюма, ибо то то они дают типо сварочный костюм, горит как вата после первой недели.
Начиная от деректора, офисных "крыс" не знают как люди работают на производстве , в очень плохих условиях. Когда идет дождь, протикает крыша. Когда ломаеться кран - нет света. Нет изделий - стоит производство, а при этом требуют выработки. А откуда она может быть если неизчего это все делать???? Как? Мастера кричат делайте делайте, а им в ответ нету ничего. И так можно простоять весь день. И всем п.х.й. что, где, когда, но ты должен что-то лепить. Так на протяжении недель может происходить.
И самое интересное происходит под конец. Толи от недостачи информации или это страх, маразм, идиотизм, ну я даже незнаю что это может быть. НО ЛЮДЕЙ НАЧИНАЮТ УВОЛНЯТЬ И ГОВОРИТЬ " мол у вас нету выробатки" ОТКУДА ЕЙ ВЗЯТЬСЯ ЕСЛИ НИХРИНА НЕТУ?
Отдельно хочу написать про директора этой фирмы. Самадур, маразматик, хронический склероз у него явно есть. Он любит делать нормы на различныя изделия и хочу сказать хорошо получаеться. Но я убедился в этом на личном примере дважды а он этого даже не понял. Все очень просто и банально, он не умеет считать. Складывать 2+2.
Людей обманыют, людям не выплачивают достойную зп, задержки, грязь, безответственность, увольнения без причины, и все это под контролям одного человека Цверко а.с.
Настоятельно рекомендую не устраиваться в данную организацию на работу. Ну а если захотите, то скажу честно, такого дерма как в арлексе вы не почувствуете нигде.