Отзыв о работодателе «куппо» Добавлен: 21.12.17 19:06

Основное название: куппо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский
Дата начала работы: 1917 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ни кайфу , ни лайфу , хоть фейсом о тейбл!
На штанах Surer Riffle оторваны лейбл!

Просто Мария, неоднократно, согласно своему IP, хорошо, что не IQ, оставляющая тут комменты!
Вы сами то прочли, что озвучили?
В адеквате?
Во Истину!
Боже, нам врагов не надо , "друзья" сами все и так сделают!
Похоже , что нет!
Ибо, в том что вы тут излагаете, весь внешний мир видит следующее:
«Вы знаете, много ума написать плохой отзыв не надо!»
Раз у сестры по женской национальности Мани- деменция ( не путать с вакациями) , напоминаю:
Никто,нигде , ни по какому поводу слов благодарности на данном ресурсе не оставляет.
Ни одному дееспособному, имеющему право голосовать за Президента РФ, несущему полноту осьвесьвенности за свои деяния по ТК и УК РФ не приходит в голову писать «об успехах». Ресурс создан для отражения негативных моментов у Раб от как бы дателефф, чтобы другие знали и не попали вже.
Иных целей данный ресурс никогда, нигде себе и не ставил.
«А вы попробуйте написать что-то хорошее.»
В силу указанных выше аргументов, стесняюсь спросить : Зачем?
Вы что «за хорошее» готовы заплатить?
А ФПО бюждет выделил?
А ГД подписал?
А средства на р/с в наличии?
Может быть из «человеколюбия»?
Так опять же , тут виртуальный нереал и людей тут нет , одни аффатары:)
Опять незадача!
«Многие приходят в компанию на работу заявляя себя "звездами-продованами", а на самом деле ничего из себя не представляют. Как ни странно - это так.
Хороший продаван может продать и кусок говна (извините).»
Странное какое то утверждение. Дичь какая то! Что значит «приходят»? Не, просто Мария, они что толпами ходят , ходят там по конторе вашей и «приходят» на рабочие места ?
Так тогда у вас проходной двор и самое место проходимцам, чьи отклики весь интернет и обзирает!
И потом, они если и приходят , то "искренне веря , что за приход очередной з п полагается!
Но сарай на колесах и в мыслях не держит про з п, главное , чтобы люди хорошие , молча приходили и молча уходили и молча работали без з п!
Идем далее.
Или все же в реальности продаванофф «отбирает» отдел персонала?
А если так и использован термин «многие», то вывод очевиден :
Много и часто служба персонала «отбирает» хреново, точнее не отбирает , а выискивает из «того что было…, то и загнала в какой то там проход для прохода ». Дошло до того, что счет «приходунов» и «проходимцев» исчисляться не просто днями , а часами измеряться стал.
Приходит и пару часов походив – уходит! :)
Т.е входят хорошо, выходят – плохо, как и многие процессы в данном медресе.
Так вы только что, что своим утверждением опустили, с точки зрения профпригодности, отдел персонала, ибо ,«многих» отобрали и «многие», в последствии, оказались конями педальными.
Непрофессиональный отбор налицо!
Заметьте, не я это утверждаю в своим "желании искренне преукрасить ситуацию".:))
У профессиональных рекрутеров сотрудники в первую же неделю не уходят и массового «не доживания» до окончания испытательного срока практически не случается!
Прежде чем что то излагать, вы бы задумались или пишите – как дышите и похрен дверь?:))
«Да, тяжелая ситуация на рынке, да сложно убедить людей что-то купить, но ведь именно для этого и нанимают людей, ведь если бы товар сам себя продавал и люди сами звонили и умоляли продать им что-то, то тогда зачем тут продавцы???»
Это вообще трешь полный!
Бизнес (англ. business «дело», «занятие», «предприятие») — предпринимательская, коммерческая или иная деятельность, которая не противоречит закону и направлена на получение прибыли посредством продвижения полезных и качественных товаров или услуг.
В основе любога бизнеса лежит «удовлетворение потребности».
Раз не "хотят" ваш товар , следовательно нафиг он не нужен рынку!
Представляете , но незадача , покупатели героина и метадонта сами звонят и упрашивают им продать!
А вам слабо?
Значит надо повысить профессионализьм и его навыки!:))
Для понимания: Основатель Metro Cash & Carry стартовал будучи отставным летчиком Люфтваффе, практически военным преступником в разоренной войной Германии.
Однако..
Хлопец в США нарисовал сайт и продал свой сайт по пикселям под рекламу «став оххулиардным миллионером» , Брин со своим Гуглем и т.д. , перечислять успешные бизнесы и истории успехов можно до бесконечности , при этом успешные компании, как и «счастливые семьи» походят одна на другую и только те у кого «то рубаха коротка, то член наружу» все «ищат» причины неуспеха извне, а искать то следует внутри!
Есть как минимум 2 вселенских Истины:
Загляни внутрь себя Человече и пойми:
Не является ли «свет» озаряющий тебя – Тьмою!:))
Вторая: Любой товар на рынке имеет своего покупателя. Любой!
Более того, согласно законам рынка , а не попыток побарыжить, рынок лакшари в кризисы растет!
Казалось бы -ПАРАДОКСЕР! Ан нет! Закон рынка
И в ситуации , когда продукция шешь-беша вашего даже до среднего уровня не дотягивает, когда даже снег эскимосам и любое «гавно» у иных, тока не у вас уходит со складов , если есть профессионально поставленный процесс продаж, а не чьи то «хотелки», основанные на откатинге, впаринге, нахлобучинге всех и вся , а благодаря агрессивному маркетингу, широкомастабной четкой рекламе и т.д, т.е грамотно задействованы все , апсалютна все инструменты бизнеса , а не базара имени переулка Строителефф , то почему бы им не организоваться продажам?
Но вместо плана и инструментов «замечательные люди» .
Да хороший человек это не профессия и не квалификация.
Вы хоть в десны целуйтесь промеж себя играя в Мафию , если как вы в 39 кабинэте не садитесь по понедельникам, а выхлопа нет, а есть желание ГД ежемесячно вынимать черным налом мзду свою, не взирая ни на что, в ущерб своевременной выплате з п РАБ отникам , то кто жа вам доктор?
Да играйте дальше в Мафию, отмечайте днюхи, хучь паранжу, буркини или оденьтесь все в вышиванки. Не даст это продаж.
Хотеть купить норковую шубу это хотелка, уметь продать товар это навык!
Чуешь сестра разницу или опять начнешь «о своем, о женском»?
Тогда к чему вся эта озвучка: Мы такие «хорошие», но у нас ничего не выходит?
Люди может и хорошие, а коммерсы херовые , вот и вся сказка!:))

Теперь про «бревна» в очах !
Расскажите всем что з п у вас как в ЦБ РФ заходит , что трудоустройство «хороших» людей официальное, оклады все «белые» , что все все все по чесноку! Глядишь народ то с необходимыми навыками и потянется!
А про то что вы «Рассею с кален подымаете», а «вам мешают» это на НГ в конкурс «Старые песни о важном»!
А если это не так, то за что ж вас так «хороших» людей, то накрячивают постоянно?
Почему постоянные вакансии?
Найдите ежедневно сменяемые друк друка вакансии у «белой, успешной компании»?
Там «не хорошие люди»? Злыдни буквально, вурдалаки одне там?
Засели сидельцы в креслах , «жирные , тупыя задницы» не выдерут никак из кресел охфисных класса «А» и «хорошим» людям места и работы там нет пачму то!
Парадокс!:))