Отзыв о работодателе «Cats & Dogs сеть зоомагазинов» Добавлен: 22.12.17 00:24

Основное название: Cats & Dogs сеть зоомагазинов
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Москва, новоясеневский пр-т, д1. СПЕКТР

розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)
Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Отличные сотрудники в офисе - всегда идут навстречу. Шикарнейший коллектив. Своевременные выплаты. Множество различных обучений с приятными бонусами.

Когда я пришла в компанию, моим управляющим был Алигаджиев Амир. Великолепный руководитель: знал сильные стороны КАЖДОГО сотрудника, умел мотивировать, мог ответить на все вопросы по товару, помогал новичкам вникнуть в суть и особенноести работы, обращал внимание на нюансы, относился к своим сотрудникам, как к равным.
Но в сентябре должность управляющего заняла Воронова Е.Б. Начался цирк.Человек управлял обувным магазином - специфику зоомагазина понимать не хочет совершенно. Не пыталась ознакомиться со своими сотрудниками. Начала вершить свои порядки. О каком либо уважении не шло и речи. Ни "здравствуйте", ни "до свидания". Не интересовалась проблемами конкретного магазина. Как итог: из нашего куста начали уходить люди, покатились все магазины. Администраторам добавилось бессмысленной работы. Работать стало не выносимо. Я уволилась.
Вскоре в Спектре устроили перестановку. По скольку я остаюсь клиентом магазина и поддерживаю общение с бывшими коллегами, поняла, что изменениями не довольны ни клиенты, ни сотрудники. "Вишенкой на торте" стала выкладка в аптеке: между лечебными кормами и лекарственными препаратами встала химия: приучение к лоткам, к местам для игр, отучение гадить и пр. Авотор сия шедевра выкладки - Елена Борисовна. А подобная расстановка товара противоречит не только нормам, но и здравому смыслу.
Куст разваливается. Офис на это закрывает глаза, что меня крайне удивляет.