Отзыв о работодателе «Cats & Dogs сеть зоомагазинов» Добавлен: 13.03.18 00:35

Основное название: Cats & Dogs сеть зоомагазинов
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продаец
Дата начала работы: 2017 г.

Хороший дружный коллектив. Это всё!

Работаю в данной сети 3 месяца, и мнение сложилось такое:- .. Главам и директорам сетей cats&dogs и ля мур,. нужны рабы в лице продавцов и администраторов. На сайте работа ру в их объявлениях указана зп 30-40 т.руб. Забудте об этом, вы и к 30000 р. даже близко не бриблизитесь. ставка 134 р. в час, в день оплачиваются 11 часов из 12.5 часов работы(на обед не всегда получается уйти на час, обычно это быстрые перекусы в подсобке). Нормированное кол-во часов в месяц 176, больше не положено. Получаем за это 23584 р. минус 13%(т.к. зп белая) получается 20500 р. Далее идут..: премия за выполненный план за месяц+ уборка зала,вольеров,.. это где то 5000 т.р. получаем 25500 т.р. Всё! заработать больше, это только если другие магазины "выклянчили" сотрудника на из вашего магазина в свой в ваш выходной день, но это редкость. А дальше начинаются "сюрпризы". Оплата просроченного товара из зарплаты, штрафы если не прошел тайного покупателя (который там при такой зп вообще не уместен). Если сдох какой то живой товар, пусть даже и не по вашей причине, а обычно так и бывает,.. так же,.. эта "недостача" делится на всех сотрудников магазина. Далее;.. Корма конкуренты, которые крайне мешают сформированию той же жалкой премии и с которыми у руководства компании заключены "особые" соглашения от которых именно они получают дополнительный доход, марки называть не буду, кто работает в этой сети,- поймет о каких идет речь. В самой системе полный бардак, маркетинговую политику для компании писал человек, который явно работал до этого в автосалоне. В общем: эта работа только для тех, кто "очень любит животных"- в ковычках, потому что именно с этого вопроса начинается собеседование при приеме на работу. Видимо рассчитывают на слабости людей к данной сфере бытия. Да, забыл..; постоянные обучения в офисе(хоть и оплачиваемые) которые часто будут попадать на ваши выходные дни. Остальные минусы писать не буду, а их еще целая куча, т.к. это уже конфиденциальная информация. Очень надеюсь что работодатели обратят внимание на мой отзыв и сделают хоть какие то полезные выводы, а то такое впечатление, что они вообще не ведуют что творят, или просто высасывают последнее что можно высосать. Достать cats&dogs из той задницы в которой она была до этого, таким маркетинговым образом точно не получится.