Отзыв о работодателе «Life Deco, ТМ» Добавлен: 08.03.18 13:39

Основное название: Life Deco, ТМ
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, по розыбакиева

Автор: Работник бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

есть приятные сотрудники благодаря которым работа там становится приятной, улыбчивые и справедливые (но далеко не все), комфортно, бесплатный обед,

не работайте там если вы хотите делать спокойно свою работу и расти, если вы хотите получать зп которое вам обещают на собеседовании, и договор не имеет абсолютно никакую силу для вас! договор состоит чуть ли не из томов! и вам дают специально небольшое время чтобы подписать все их условия и это причем не договор а дополнение к нему копии которого вы не увидите, в начале дается испытательный срок, но если вы его не проходите вам выплатят не вашу обещенную сумму а в раза 5 меньше если вообще выплатят..а первое впечатление было совсем другое! есть работники которые даже не знают свое дело, все что они умеют это продавать а что продают сами не знают, я не могу работать там где в первую очередь считают деньги а во вторую учитывают потребности клиентов...так же для некоторых работников главное это как бы больше снять с клиента денег а не сделать работу добросовестно!