Отзыв о работодателе «АТОЛ, группа компаний» Добавлен: 30.03.18 16:55

Основное название: АТОЛ, группа компаний

Автор: Марат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

«На момент первого прибытия в компанию (ещё в качестве кандидата на вакантную должность) был приветливо встречен. Собеседований было два: с сотрудником отдела по работе с персоналом и с будущим руководством. Вопросы задавали конкретные. В основном, как положено, о навыках, квалификации, опыте, немного об интересах. Было заметно любопытство будущих коллег и понятно, что работников меняют редко.
Адаптация проводится размеренно: начинаешь с малого, постепенно прибавляя обороты. Наставник(и) всегда рядом. Дополнительно, постоянная обратная связь от HR, рассылки, интервью. На моей практике не было случаев, чтобы вопрос или проблема были оставлены без внимания или отложены в «долгий ящик».
Рабочий процесс организован удобно:
1) есть возможность небольшой корректировки графика;
2) достаточный запас времени как для ежедневных задач, так и для нестандартных поручений;
3) хоть и редкие, но командировки (очень неплохо, учитывая, что в обычной практике должность, подобная моей, их не подразумевает);
4) переключение в видах работ: помощь в проектах, сопровождение клиентов, аналитика, изучение новых товаров;
5) возможность уделить время дополнительному самообразованию (иногда руководство специально для этого предоставляет ресурсы);

Платная парковка, хотя, в принципе, желающие могут поставить и на неохраняемую территорию