Отзыв о работодателе «Экостандарт» Добавлен: 02.04.18 17:18

Основное название: Экостандарт
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.
Автор: Александра Долгушева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Из положительного в работе тендерного отдела: зарплата увеличивается премиальными бонусами в зависимости от качества работы, объема и выигрышей. Грамотный руководитель, знает свой профиль, найдет выход из косяковой ситуации. В целом по организации - молодые ребята работают, есть небольшая обеденная зона с чаем и кофе, иногда халявные фруктики. Компания очень гордится всякого рода нерабочими мероприятиями, не знаю как другие, но тендерному отделу от них ни холодно ни жарко

Из отрицательного могу отметить общие проблемы по отделу: большой объем работы, задержки в офисе, зависимость от других отделов. Так что если какой-то инженер во время не оценил участие в тендере, то у вас будут лишние заморочки, что очень сказывается на вашем времени и нервах. Еще лично меня сильно бесил тот факт, что главный руководитель, который даёт последнее слово об участии и цене приходит на работу в 12-13 дня, что также отрицательно влияло на мою загруженность. И следствие таких моментов - сильная текучка в отделе, что опять добавляет загруженности сотрудникам. Но всё это решаемые проблемы. Могу посоветовать идти в тендерный отдел молодым трудолюбивым! специалистам (после универа), полезного опыта наберетесь с головой