Отзыв о работодателе «АТОЛ, группа компаний» Добавлен: 27.05.18 15:23

Основное название: АТОЛ, группа компаний

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Замечательная компания! Акционеры справедливые и достойные люди!

Длительное время работаю в этой замечательной компании, действительно отличной компании с большой буквы, пока не появились в ней две паразитирующие бабы, такие как Аулова и Воробьева. Аулова с маской вечной добродетели и подруга Воробьева с плохо скрываемым оскалом. Так вот...проработав всю жизнь секретаршей, Аулова поставила её на руководящую должность, убрав Наталью Петровну, которая была именно на своём месте. Сейчас выходит так, что Воробьева развалила весь отдел АХО, свалила всю свою работу на Ивана, уволила незаслуженно сотрудников отдела, которые много лет отдали этой компании. И сейчас Воробьева разбазаривает деньги компании, набирая в свой отдел кучу народа, которые тупо отсиживаются там. Аулова организовала ей приличную зарплату, не понятно за какие такие заслуги...компетенций полный ноль, с ее знаниями только на базаре стоять. Я думаю не надо говорить, что кладёт в карман помимо зарплаты она тоже не мало, и подруга ее покрывает. Вообщем что хотят, то и творят... убирают людей из компании незаслуженно. К примеру уволили уборщицу, чтобы на ее место поставить кофе-леди))) из Йоты))) бедной уборщице пришлось нанять юриста, чтобы тот помог ей в выплате 5 окладов. Я знаю, что эти дамы читают отзывы, так вот...дарья и светлана...за скотское отношение к людям, аукнется вашим детям. Уважаемые руководители, убирайте из компании этих двух паразитов и будет Вам счастье! PS: дамы, можете и дальше стирать мой отзыв)) вы же богатые))) я ещё напишу)