Отзыв о работодателе «ELC Almaty» Добавлен: 03.07.18 09:35

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Курсы английского языка
Автор: Зарина Аюпова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Привет! Меня зовут Зарина! Работала в команде в 2015 году около полугода. Команда сумасшедше активная, обучаются ежедневно, энергии валом, зп достойные, куча общения и любые идеи поддерживаются. По поводу зп скажу, что на тот период сотрудники компании получали выше рыночных цен на 40-50%. Все сотрудники это знают, действительно достойные зп, но для того, чтобы получить нужно хорошо потрудиться. Маша и Платон действительно открытые бизнесмены, в команду набирают людей открыто, доверяют. Если лаконично, то зп хорошие и своевременно, обучение ежедневно, четкое разграничение обязанностей, возможность расти и увеличивать свой заработок.

Пашут как лошади)))
не успевают тратить заработанные деньги))
про саентологию писать не буду, у каждого свои убеждения и вера, которую все уважают. В целом, если у человека мало энергии, то это место не для него, если не любит общения и знакомства с людьми, тоже самое. Я до сих пор с теплом вспоминаю команду ELC, то время, которое мы вместе провели)) и до сих пор дружу со студентами, которые там обучались. Успехов, ребят!