Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 25.03.12 20:36

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

уважаемые посетители сайта, хочу сказать,что в этой жизни всегда кто-то чем то рискует,в данном случае вы жертвуете, во-первых,своими деньгами, во-вторых, своим временем,в третьих,своими близкими. Кто-то отвернется безвозвратно, кто-то через некоторое время вернется,после того,как вы начнете зарабатывать,деньги вернуться,если усердно работать. Многие люди говорят одно и тоже,потому что это система обучения. Во многих школах учат одному и тому же предмету, просто разные учителя по разному. Когда я начинала этот бизнес,у меня тоже были жуткие сомнения,я говорила что это лохотрон,что это пирамида,что нет такого!!!не может такого быть.Чтобы убедиться,я пошла к своему хорошему знакомому,он экономист.просмотрев бизнес план он не сказал мне ничего,а только ответил,что приди завтра. В 2 часа ночи он звонит и говорит мне,не знаю где ты это достала,но я буду там работать,это беспроигрышный вариант. Я с удивлением послушала и подумала,как???человек,который старше меня на 20 лет заявляет мне такое?!с утра мы вместе с ним поехали в "офис". Почему в кавычках-потому что это было похоже на бичевник. пару стульев,стол и туалет. но его это не испугало, в то время,когда я думала,как люди,которые могут зарабатывать такие деньги не могут арендовать нормальное помещение?!в общем,мы купили часы.я скажу,что я от них не в восторге, но главное то,что для себя я решила,что эти часы дают мне возможность начать свой бизнес.на тренингах мне говорили про правила, как,что и кому надо говорить, но я не хотела так делать,потому что я не клон и не робот, я хочу быть живым человек.продолжать общаться с друзьями,которые мне отказали. я сохранила всех друзей,есть те кто присоединился ко мне,есть и те кто до сих пор говорит что это лохотрон, на что я просто улыбаюсь, я знаю, что в душе они рады за меня, и могли бы сами присоединится ко мне,но просто гордость не дает им шанса,но когда за счет в ресторане плачу я,друзья очень даже непротив)))так что все в наших руках!!!Помните,надо оставаться Человеком,чтобы завтра не потерять лицо!!!

отрицательные стороны этого бизнеса-это время!потраченное в пустую время не вернешь,
это тяжелый бизнес, нервный, но он того стоит, пусть даже не