Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 26.03.12 15:53

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,63/5,0

Просмотры: 351
Всего отзывов: 289
Автор: Divnaya Dia (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.
Стартовая зарплата: $250
Текущая зарплата: $5000
Полезность отзыва: 6 - 4 = +2
Всего комментариев: 10

Положительные стороны компании

Я работаю в этой компании, но не скажу что я рада и эта работа всей моей жизни, но здесь платят деньги и неплохие. Так что же мешает нам поработать 2 года и заработать нормальные деньги. Изначально результата может и не быть, это зависит от человека как у вы будете работать, но если иметь чуточку терпения то все получается. Если бы это была пирамида не нужно было бы работать ( в пирамиде просто вкладываешь и привлекаешь и все) а здесь нужно работать тратить свое время на все это, и исходя из затраченного времени получаешь результат. Просто люди превыкли видеть все как обычно т.е. как на традиционке. Но на традиционке сколько нужно времени чтобы стать начальником отдела, чтобы зарабатывать нормально. И что если вы работаете и вдруг вместо вас назначают начальником какого то безопытного парня сына крутого дядечки хотя это место предназначалось вам, так значит и в обычной работе обманывают, лохотронят. Люди посмотрите на все иными глазами. Неужели вы хуже тех кто зарабатывает стремится рискует но получает то что хочет.
Ребята кто читает и плохое и хорошее- не бойтесь, рискуйте, делайте, живите красиво и пробуйте все в этой жизни. Если всего боятся и сидеть на месте то и по жизнь пройдет скучной и не интересной.
Р.S. Я на 100% уверенна в этой компании, на данный момент сомнений нет! и желаю всем не слушать никого пока сами не попробуйте и не сделайте)

Отрицательные стороны компании

их нет.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5