Отзыв о работодателе «ТОО INTELLPACK» Добавлен: 09.02.19 09:56

Основное название: ТОО INTELLPACK
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Прочитал все что тут описали.
Начну с того, что я действующий сотрудник INTELLPACK. Владимир Бескараваев.
Для интереса смотрел в интернете что пишут про нашу компанию. И возникает следующие вопросы:
Почему тут пишут только те кто уже не работает? Еще и так плохо отзывается о нашей компании??? Как действующий сотрудник могу с уверенностью опровергнуть все плохое что было сказано . У нас очень дружный коллектив, и да, как везде подмечено мы регулярно выбирается на тимбилдинги.
с каждым годом растем. Обучаемся. И присутвует кооперативный дух такой какого нет во многих компаниях сейчас. Вечно проводятся конкурсы и тд.
Да, в нашей компании отбор кондилатов жесткий. От того мы и сильнейшая команда.
Тех кого уволили и они начинают нести всякую ерунду, Вы задумывались хоть раз почему так случилось ? И почему вы сейчас не сидите радостно и спокойно а сидите на своем диване и пишите всякую чушь )))) наверное таким же делом вы занимались и в компании .... остается вопрос открытым

Если не уберете эту грязь. Которую написали ниже про сотрудников, мы будем вынуждены обратиться к админу и подать в суд. За распространение заведомо ложной информации, которая портит честь и достоинство. По статье 130 УК РК. Клевета. лишение свободы до одного года.