Отзыв о работодателе «Дентал Гуру» Добавлен: 11.02.19 15:01

Основное название: Дентал Гуру
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, 4 Рощинский проезд 20 с1

Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Региональный Менджер
Дата собеседования: 2018 г.

Не далеко от метро, адекватный охраник на проходной.

Пришел на собеседование, двух этажное здание после трамвайных путей.
В здании куча комнат по коридору все серо как то, после заполнения анкеты (зачем когда есть резюме?) HR отвела в кабинет к Женщине ( не помню ее имя, довольно сложное, но явно татарского происхождения )
Сама села рядышком.
В принципе сама женщина задавала адекватные вопросы и общалась культурно.
НО, когда в комнату вошел маленький гном с лысиной и бородкой в очках по имени Андрей ( как позорно теска мой ) Владимирович -начался настоящий каламбур.
Представился директором отдела продаж или руководителем?
В итоге не выяснил, сколько потенциальных клиентов я приводил на прошлых местах работы, насколько развил, как развил, сколько я реанимировал, какие у меня были регионы.
Сложилось впечатление что этот огрызок прочитал 3-ех страничную статью, коих куча в интернете о том, сколько высрала курица яиц, если съела 3 пачки комбикорма по 250 грамм.
Всячиский подстегивал и пытался язвить, видимо пытался испытать мое терпение. На самом же деле я сидел и смеялся не подавая вида, создалось впечатление что его били в школе и издевались ( головой в толчок и т.д. ) думаю и шестирил хорошо.
Так вот, уважаемый петух-я думаю ты понял кто я, надеюсь ты прочитал это и если у тебя будут вопросы, мой номер найдешь.
А по факту возят типичные эмпланты из кореи под своим брендом и мнят себя с кучей понтов крутыми на рынке. На деле же, обычная Россейскъая фирма , с лимитой и жлобами вроде того лысыого оленя в очках.