Отзыв о работодателе «Дентал Гуру» Добавлен: 23.02.19 21:12

Основное название: Дентал Гуру
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Камиль (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Региональный менеджер
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Не указаны

Всё остальное, как описано в отзыве Андрея за 2019 год. Как под копирку. Разыгрывают один и тот же сценарий. Люди прежде чем идти куда-то на собеседование, читайте отзывы не тратьте время на пустые компании. Dental Guru - это группа разных юридических лиц занимающихся около стоматологической деятельностью. Эту группу юр.лиц учреждают, закрывают, меняют между собой размер долей три человека нерусской национальности и их приближенные. Компания зарегистрирована 2 июля 2013 г. Обороты начала показывать с 2015 года. При существенном увеличении прибыли в разы, официальная прибыль в компании не увеличилась. Средняя официальная численность персонала ООО "Стомтрейд" - 6 чел. Это официальные данные, которые подаются в контролирующие органы и свободно доступны в сети. Соответственно думайте оформят ли вас работать официально. И будут ли платить ваши налоги в полном размере. Далее я наложу свои комментарии на отзыв Андрея за 2019 год. Я так же, как и Андрей, пришел на собеседование. Увидел это двухэтажное здание. Охранник действительно отзывчивый человек. В здании действительно куча комнат по коридору, все серо. После заполнения анкеты HR отвела в кабинет к другой даме. Сама села рядышком. Та задавала адекватные вопросы и общалась культурно. Сказала, что нужно немного подождать директора по продажам. Через минут пять в комнату вошел он и началось представление.
Вместо того, чтобы действительно расспросить о профессиональных достижениях и компетенциях, спрашивал какую-то ахинею. Причём ему безразлично было, что я ему отвечаю, так как он не дослушав, задавал другой вопрос.
Действительно ощущение, что Он прочитало 3-ёх страничную статью, коих куча в интернете о том, сколько сделала курица яиц, если съела 3 пачки комбикорма по 250 грамм. Также я согласен с Андреем, что он постоянно пытался язвить, пытался испытывать терпение.
В общем резюмировать можно фразой: никогда такого не было, и вот опять.