Отзыв о работодателе «АстраСинтез» Добавлен: 29.07.19 09:29

Основное название: АстраСинтез
Другие названия: ООО "АстраСинтез"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск, П. Бровки 24

кондитерская
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Склад
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Грамотное и адекватное руководство, всегда идут на встречу по решению личных проблем. В наше не простое время компания уверенно держится на уровне. Зарплата всегда во время и на карточку, всё чисто и прозрачно. Условия работы отличные, есть всё необходимое для удовлетворения своих потребностей. Работа как и везде на складах, приём, хранение, сбор заявок и отгрузка тмц, ничего сложного. Если что-то не получается, заведующий складом всегда приходит на помощь, всё объяснит и покажет. К сожалению со сменой места жительства пришлось уволиться, а так бы работал и по сей день. Пишу этот отзыв для тех кто ищет работу, если здесь есть вакансии, то смело отправляйте своё резюме, не пожалеете, те кто пишет разные гадости про компанию всегда ничем не довольны, к сожалению такой беларуский менталитет - "мне бы такую работу, чтобы поменьше работать, а зарплату побольше". Ну это в кратце, а так остались только хорошие воспоминания. Рекомендую!!!

Я их и не искал, в каждой компании есть свои плюсы и минусы, потому хорошо там где мы есть.