Отзыв о работодателе «АстраСинтез» Добавлен: 11.09.19 22:11

Основное название: АстраСинтез
Другие названия: ООО "АстраСинтез"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

кондитерская
Автор: Рита Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Проработала в компании в торговом отделе..и что могу сказать...главный сплетник и интригант это директор компании...как зарплата, начинаются проблемы с выплатой, т.е то что ты заработала, ты должна еще отстоять и доказать директору, что он должен выплатить тебе ее!!! Все у него Ни какие, один он Какой!!! Разогнал весь коллектив, своими сплетнями и сталкиваниями лбами!!
Одному сотруднику про другого гадости говорит, а потом ждет уважения от людей!!! Очень нехороший человек и руководитель Никакой!!! Подлый, хитрый и гадкий!! Прайс скажу словами директора - Никакой!!!! А продавать нужно, все из кожи вон лезут....а ему все мало и плохо!!! А сам показать пример не хочет или не может!!! Поедет скидок надает по максимуму и он герой!!! А потом вычтет из цифр факта...А про планы вообще молчу, берет из головы и то к середине месяца в лучшем случае!!! Где же ему про планы думать, ему же надо сплетни все собрать и обсудить всех сотрудников!!! Вся его работа, только сплетни собирать, как та бабка на базаре!!!