Отзыв о работодателе «SCHNEIDER GROUP» Добавлен: 03.06.20 17:02

Основное название: SCHNEIDER GROUP
Другие названия: ШНАЙДЕР ГРУПП
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

SCHNEIDER GROUP – 500 экспертов, офисы в восьми странах, ваш универсальный партнер. SCHNEIDER GROUP помогает своим международным клиентам выйти на рынок, предлагает консультирование и услуги бэк-офиса, необходимые им для создания и развития своего бизнеса в Армении, Беларуси, Казахстане, Польше, России, Украине и Узбекистане. К числу предлагаемых нами услуг относятся: разработка стратегий выхода на рынок, услуги в области бухгалтерского учета и отчетности, консультации по налоговым вопросам, импорт, услуги по внедрению ERP-систем (1C, SAP und Microsoft Dynamics NAV), правовая поддержка в... »
Автор: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Офис в центре. Если есть опыт, то ваша зарплата зависит от того, как вы себя продадите на собеседовании. Соцпакет (если найдете время на его использование).

В компании текучка. В том числе на самом верху среди топов. Владелец компании - отдельный разговор. Отдельный персонаж. Отдельная история. Господин "Я хочу!" No comment.
Пропускная система. Фиксация всех твоих действий. Переработки - норма. Просто так отлучится по своим делам? Забудьте.
Некомпетентность отдельных руководителей. Всё здесь как-то "прошлый век": стиль управления, культура, софт, компы, как компания себя продает во внешний мир. Почта России 20 лет назад. Страх сотрудников, стресс, авторитаризм, лесть, лживая вежливость и вот это всё.

Если вы спец с опытом, то здесь вам абсолютно нечего делать. Потому что нет ресурсов, нет бюджетов на масштабные проекты и изменения, нет воли и знаний у высшего звена, чтобы что-то здесь менять.