Отзыв о работодателе «Элемент Лизинг» Добавлен: 16.06.20 22:11

Основное название: Элемент Лизинг
Телефоны: 937 2780
Эл. почта: Элемент Лизинг

Миссией Компании является предоставление максимально возможного доступа к финансированию для приобретения коммерческого автотранспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса во всех регионах России, используя сеть офисов «Элемент Лизинг». Основными партнерами компании являются ТД Русские Машины, ТД Русские Автобусы, ТД Автоурал, входящие в холдинг РусПромАвто, СК Ингосстрах, СК Энергогарант, Heidelberg CIS, Банк «Союз».
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2017 г.

Их нет! Просто бегите!!!!

Пришла на собеседование на позицию менеджер! Вышла баба. Не та, что приглашала на встречу. На встрече обхамила! Все вопросы задавились по поводу неотносящихся вопросов к работе! Лезла в личную жизнь! Постоянно уточняла, москвичка ли я и есть ли у меня квартира ? А то они тут мне сопли не собираются подтирать, когда меня мой муж якобы выставит из квартиры! Пишу отзыв сейчас, чтобы люди не тратили своё время на встречи с убожеством! Директор или руководитель, посмотрите, кто у вас встречает кандидатов. Это обожравшиеся печеньем слоняющиеся от безделья бабки, лезущие в места их некасающиеся! Не соглашайтесь туда ехать! Это дно!!