Отзыв о работодателе «Элемент Лизинг» Добавлен: 11.03.22 07:10

Основное название: Элемент Лизинг
Телефоны: 937 2780
Эл. почта: Элемент Лизинг
Адрес: Россия, г. Красноярск

Миссией Компании является предоставление максимально возможного доступа к финансированию для приобретения коммерческого автотранспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса во всех регионах России, используя сеть офисов «Элемент Лизинг». Основными партнерами компании являются ТД Русские Машины, ТД Русские Автобусы, ТД Автоурал, входящие в холдинг РусПромАвто, СК Ингосстрах, СК Энергогарант, Heidelberg CIS, Банк «Союз».
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Белая зп, обучение (оплачиваемое), возможность зарабатывать. ДМС.
Хочу отдельно отметить коллектив. С первого дня руководитель и коллеги взяли под свое крыло. Очень помогали с первыми сделками, объясняли, если что-то не понимала. Сложились очень доверительные отношения.
Есть доступы ко всем необходимым регламентам.
Иллюзий о высоком доходе с первого рабочего дня не питала, понимала, что нужно время. По сути, хорошо зарабатывать начала где-то с 3-го месяца работы. В общем, все возможно, если есть желание.
Ушла по личным обстоятельствам.

Расположение офиса (мне было немного далековато добираться, но положительные стороны перекрывали этот момент)
Иногда подвисает программа, но это уже, как и везде.