Отзыв о работодателе «Экостандарт» Добавлен: 16.10.20 12:03

Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96
Адрес: Россия, г. Москва, м. Бауманская

аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.
Автор: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор лаборатории
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Из положительных впечатлений-это беседа с HR специалистом Елена.

После видео-собеседования я была приглашена на стажировку в Московский офис, договорились о дате, и после моего прихода на рабочее место выяснилось, что ждали они меня не в этот день, а в другой.

Ну ладно, никто не стал прогонять, и с первых же минут меня «погрузили» в работу.
Во-первых, мне сказали, что у компании строгий дресс-код, но кроме меня его, видать, никто не соблюдал :) (наверное ввиду пятницы, а это свободный день от формы, но это не точно).
Во-вторых, было настолько холодно, что я не чувствовала ног, после того, как я сказала администратору, что холодно, никакие меры не были приняты.
В-третьих, со мной за весь рабочий день стажировки никто не пообщался (находилась на рабочем месте с 10 до 17), к слову, даже не знаю как зовут руководителя отдела.
Т.к за рабочее время я не пошла на обеденный перерыв , отпросилась на 30 минут, и только тогда у меня спросили, как мне работа.
В понедельник позвонила HR с обратной связью, сказав, что я не справилась с заданиями за день, и мою кандидатуру они не рассматривают. Интересно, как они пришли к такому решению, если за весь день со мной так никто и не поговорил.
Мою работу, которую предоставляли в течение рабочего дня никто не перепроверял за мной.
В общем, не советую тратить своё личное время на эту контору! Время – самое ценное что мы имеем.