Отзыв о работодателе «Internet Media Gid» Добавлен: 14.05.21 14:50

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"

адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru
Автор: Мария SD (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Возможность выбрать будете ли вы работать официально или же неофициально.

Я работала оператором всего 3 месяца, но даже за такой короткий срок успела хлебнуть проблем. Во первых, при устройстве на работу вы проходите 5 дней стажировки и только если за эти 5 дней вы понравитесь руководству, их вам оплачивают. Обучение такое: в течении одного-двух часов, вам показывают программы, куда тыкать и все. Все остальные нюансы вы узнаете походу работы. Оплата труда. Если вы работаете по ТК, то только 20.000 указаны в договоре, остальное нал. Есть отпуск, но как его оплачивают не в курсе. Сама работа. В компании есть костяк из 4 операторов (в моем отделе), которые забирают основные целевые звонки. Вам же достаются холодные базы, где практически никто не берет трубки или уже купили квартиру, лет эдак 9 назад. Если вас подключают на входящие, вы просто не успеваете их взять. Звонок длится 1–2 сек и его тут же подхватывает другой консультант. При устройстве на работу, мне говорили — делай хотя бы 5–6 целевых звонков и все норм. В итоге выставили планы, которые сделать невозможно при таких гнилых базах. Однако, если начать поднимать проблему не целевых баз ответ один — ищите проблему в себе. А кстати, мне на втором месяце работы поставить 36 дополнительных часов работы. И в итоге оказалось, что оплатят их за 1300р. К счастью график я скорректировала. Вообще очень любят делать все по тихому. Никто и никогда вам не скажет правды, как обстоят дела на самом деле. Сколько тебе платят, какие условия работы. Врут абсолютно везде.