Отзыв о работодателе «Программный продукт» Добавлен: 30.07.21 14:02

Основное название: Программный продукт

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021 г.

Привет, меня зовут Леонид! Работаю в компании менеджером по подбору с марта. За это время успел познакомиться, если не со всеми руководителями и отделами, то с большей их частью, расскажу чуть подробнее. =)
Если говорить о работе внутри отдела – нареканий нет, понятны цели и задачи, если возникают сложности – всегда можно обсудить и найти решение как с помощью команды, так и с помощью руководителей. При этом поощряется личное стремление и формирование как специалиста. Например, коллеги с радостью обучат и поделятся опытом, но при этом, если ты предлагаешь свои решения и способы поиска/подбора, выслушают, подскажут и помогут.
Если говорить о работе с другими отделами – вопросов тоже не возникает. Руководители других отделов охотно отвечают на вопросы и дают информацию (в пределах возможного)
В целом, как и любая другая работа с людьми, всё строится на умении взаимодействовать с людьми, ведь у всех разные характеры, поведение, привычки, это стоит учитывать.

Немного о компании в целом: по началу были опасения, что организация слишком бюрократична, что каждую бумажку, нужно согласовывать неделями, но в реальности всё оказалось гораздо проще. Нет, разумеется, есть определённая доля бюрократии, но до фанатизма не доходит =)

Если говорить о людях, за всё время своей работы, пока не столкнулся с какими-то негативными ситуациями в общении с ребятами из других отделов. Все с удовольствием идут на контакт и по рабочим вопросам и просто поболтать на кухне, пока завариваешь чай/кофе так что атмосфера, определённо, сильная сторона.

Подытоживая – если вы молодой специалист, приходите срочно, компания мало того, что не причинит вам морального вреда, так ещё и очень быстро прокачает по необходимым навыкам. Если вы уже состоявшийся программист или аналитик – интересные и технически сложные задачи ждут =)

P.S. Отдельно хочу отметить возможность кидать мемасики в чат с коллегами. Всегда приятно, когда есть другие люди со схожим чувством юмора.

- Все же есть элементы бюрократии, некоторых людей может это угнетать