Отзыв о работодателе «ПрофЛаб» Добавлен: 25.11.21 07:53

Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 7 (812) 336-51-71
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Чугунная 14

лабораторное оборудование и мебель
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Я узнала от возмущенных коллег , которые работают долгие годы в этой компании об этих отрицательных комментарии и нахожусь в шоке ( если мягко говорить) Такое ощущение , что это пишут обиженные маленькие дети. Которым когда то дали посасать вкусный чупа-чупс, но по итогу отобрали за плохое поведение и когда они ушли получив свою сосалку недососунную взяли ее и затаили обиду . А вот теперь по факту всех этих людей рассчитали как полагается и в момент расчета у них не было претензии , а как только получили расчёт начали катать отзывы ( сразу можно понять какие они люди ) причём, если адекватный человек прочитает эти отзывы , то там одни противоречия и мало правды. Эти люди бросили компанию в самый пик продаж, закупок , в конце года , тем самым они думали, что нанесут компании какой-то урон, но не тут то было , компании 15 лет , коллектив слаженный, как швецарские часы , даже никто и не заметил как они спрыгнули с коробля .По поводу того что эти люди пишут, что большой поток людей , не задерживаться , увольнения , скандалы и сами пишут , что это за последние 1,5 года , так вот как раз в это время и пришла hr и она устраивала все эти скандалы и увольнения , сейчас она ушла и стало тихо и спокойно , все работаю и каждый занимается своим делом , нет интриг , скандалов , полное взаимопонимание и уважение . Илья Сергеевич очень искрений и добрый человек с большой буквы и то что про него пишут это не правда и любой адекватный человек пообщавшись с ним, , а тем более проработав с ним в одной упряжке , сам поймет насколько человек прозрачный и искренний.

Для меня нет .С любым вопросом можно подойти и разобраться никто не откажет и не пошлёт . А если кому-то что -то не не нравится , все взрослые люди можно встать и уйти , как говорится сколько людей , столько и мнений , всем трудно угодить .